Елена Добрынина

В 1967 и 1970 годах Чемпионат Мира и Европы должен был пройти в Москве. Почему они не состоялись?

Как всем нам известно, в те времена советский хоккей господствовал на мировой арене. Да и влияние его было большим на президентов ИИХФ. Более того, ОНИ САМИ ПРЕДЛАГАЛИ НАМ проведение этих форумов. Какая причина не позволяла нашим партийным чинушам принять это заманчивое предложение? Очень ЛЁГКИЙ ОТВЕТ. Дерзайте.

Наталья Васильева

Может быть потому что мы сами от них отказались?

Женя Молькова

не было подходящей арены для ЧМ

Татьяна Мартынова

Малкин тогда не родился а без него как то стремно. То ли дело Сочи 2014)