Эдуард Гарбузов

Самое страшное, кроме себя в зеркале, что ещё можно посмотреть?))

Наталия Ильина

Страшное не предложу -что уж там)) )
вполне приемлимо" ходячие мертвецы" 3 сезона.. .но там не о них, ходячих, а о человечности
http://vk.com/search?c[q]=х одячие мертвецы 1 сезон 1 серия&c[section]=video&c[sort]=2&z=video75071816_164834496

С. Т.

себя в луже )

Олег *

На Жабу не насмотрелся что-ли ..

Юрий Мотр.

самое страшное можно не только посмотреть, но и услышать... например свой голос в аудизаписи))