Ладо Гигиташвили

через сколько времени приходят кредиты в warface?

Денис Денисов

это зависит от того, как ты отправлял деньги туда.... если терминал - долго... сутки- двое. .

*а вообще там должно быть написано, сколько по времени деньги идти будут

Евгений

Реально спасибо вчера 400 кредитов через Сбербанк а сегодня нет и нет

Павел Иванов

вчера пополнил на 1000р нету а пополнил в самой игре

Майрамбек Тагаев

Обычно сразу. смотря через что положил деньги. И нет там тех. работ.

Екатерина

У меня самое долгое было минут 15 не больше. А так минуты 2-5.

О*
Оксана ***

спасибо ребят а то положил 5 к всю ночь сижу жду волнуюсь

Наталья Шостко

А куда они приходят на три сервера или куда?

Сергей Кулинич

сегодня пополнил счет, 15 мин прошло, и да оплатил через терминал