Софья Каширская

например если задержка выплат на кавказ начнется терроризм даст о себе знать а пока платят вовремя все спокойно?

Юлия Гененрайх

я смотрю у вас с запятыми задержка. ,,в коллекцию

Сергей Коханович

да, если задержка долго, то все, резня

Александр Толмачёв

Ну по идеи так и есть. Мы платим что бы на нас не напали. Но объясняют это в случае с Дагестаном и Ингушетией что бы там занять людей и насытить экономикой, а в случае с ЧР то восстановлением.

Нас не спросив записали в проигравшие. Джигиты конечно будут от радости плясать свои дикие танцы под нашими окнами. Они уверены что их боиться сама Москва. И сажают Русских, а не джигитов. Статья 282 УК так и прозвана -Русская статья.

Машенька

"Гос. субсидии" так называемые выплачиваются чечне, за хрен знает что. Там избавно занимались набегами, грабежами, воинами. Ничего другого не умеют. А тут, как ответил на вопрос кадыров "- Кто вам деньги дает? -Аллах. " Путин, щедрая душа, да не в ту сторону, посылает им огромные деньги. Из наших налогов. Им хорошо. Привыкли. А если нет денег, начинают требовать таким образом. Думаю, меня многие поддержат, если бы правительство отгородило Кавказ, по р. Терек, границам ставропольского края, и востоку краснодарского края, то многим стало бы спокойнее жить. Как в фильме "13 район" стену от моря и до моря, и пусть делают что угодно там. Америка придет? У нас Куба есть. Только что начнется на Кавказе? Войны войны войны. Будут делить власть, ресурсы, лучшую территорию. А кадыров власть легко может потерять. Вот и старается жить с Россией дружно.

Ульяна

Раньше их мочили в сортире, а теперь на каждый их сортир выдают рулончик ассигнаций.

Екатерина

Обязательно! Ведь сами кавказцы зарабатывать не умеют"