Болуш Кадыров

a v chem vi videte smisl SVOEJ zhizni?

Дмитрий Стамболи

Вернуть утраченные Адамом совершенство и вечную жизнь. Это стало возможным для людей, которые принимают искупительную жертву Христа и приближаются к Богу.

Ruslan Menshov

что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы 🙂 Классик сказал

Карасев Евгений

Живи и наслаждайся здесь и сейчас!

Sahib Abidov91

В том, чтобы жить.

Татьяна Лебедева

моей жизни смысл - христианский

Елена Зайцева

в служении Богу! кроме этого меня ничего не интересует.

Юлия Мухина

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое