Виктор

Как поверить в то, чего еще нет? Как стереть сомнения?

Я так сказать воссоздаю тот результат, который хочу. Эта картинка реальна, но все равно сохраняется некий страх прошлых неудач. Как быть?

Делать то делаю! Но результат не тот.

Процесс этой работы уже 8 лет, а нужен результат однако (

Ириша Аникеева

просто делай
зачем вам обязательно верить
поверишь в процессе
как говориться аппетит приходит во время еды

Ви
Виктория

прошлого нет, ваш страх прошлых неудач - фикция.

Руслан Гусаров

Вера без основания - это иллюзорная конструкция. В своем воображении можно все допускать. Занятие увлекательное, но сильно опасное. Я там был, я знаю.

Макс Стрельченко

никак! время только покажет

Николь Штокс

На это Апостол Павел говорил: "Если надеемся на то, чего не видим, то и ожидаем в ТЕРПЕНИИ...

Илюхин Дмитрий

Легко. Нужно просто внимательнее наблюдать за собой. И любое напоминание о задуманном - совершенно неважно в какой мелочи - будет поддтверждать, что дело движется. Так можно легко добиться, что сам процесс доставит столько же удовольствия, как и результат.

Андрей Акимов

это трудно - верить в то, чего нет. а самое главное - бессмысленно!

Лана Беликова

Может, у Вас ситуация, как в том анекдоте - про человека, желающего выиграть в лотерею и умоляющего небеса о выигрыше, когда Господь с небес ему говорит: "Купи билет! "?