П!
Просто !!! Душа !!!

Через что можно сдать отчетность в электронном виде, в налоговую?

Я ИП, сижу на упрощенке. Хочу послать отчетность в электронном виде. На оф. сайте, не варик - у них как всегда, все через жопу!
Где это можно сделать?

Sergei

Без посредников, которые предоставляют платные программы, в налоговую ничего нельзя послать электронно.

Jun

Не без посредниов можно, но придётся заплатить УЦ налоговой и обрести дополнительный геморой, лучше с посредником

അF
അ Fail അ

Нужно заключить договор со специально на это уполномоченной организацией, они устанавливают на Ваш компьютер программное обеспечение, проводят тест - и все, можно сдавать. Обслуживание стоит по-разному, мы платим 4800 в год...