Евгений

будут ли у меня изменения в личной жизни? ДР-19.06.72

Юлька Андреева

Восьмерку Кубков Вам вытащила- вы покидаете то, что когда-то вас радовало и вдохновляло. Причиной тому вполне могут быть чувство долга или ваша глубокая убежденность, что так будет лучше. Восьмерка Кубков – грустная карта, она может указывать на присутствие некого треугольника, в сложившейся ситуации что-то явно лишнее.
Восьмерка Кубков – карта путешествия, вполне вероятно, вы покидаете свой дом, чтобы найти свое счастье. На более глубоком уровне это может означать, что вы уходите прочь от себя или от своего предназначения.