Андрей Талин

Что-то в личной жизни ничего не получается, будут изменения или нет? 3.09.76

Ve
Vegas

Вам выпала карта - Восьмерка Жезлов. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

Rashad Sariyev

Вам сейчас нужно поддерживать свою внутреннюю силу, оттачивать волю, выбирать трудные пути. Но ваша потребность в безопасности велика, и вам трудно изменить что-либо в своей жизни, поскольку для вас это означает что-то потерять. Как раз поэтому отбросьте все воспоминания, не цепляйтесь за известное, а примите все трансформации и даже потрясения, которые могут вас ожидать. Именно они будут способствовать вашему росту. Зарабатывать деньги необходимо, но ничего не копите, напротив, тратьте, будьте щедры, пусть в вас будет больше идеализма, чем материализма. Будьте готовы расстаться с вещами, людьми, привычками. Бросьте думать о покое! Эта жизнь требует, чтобы вы разрушали для того, чтобы строить, возрождаться из пепла, создавать нечто новое, отличное от того, что было. Во все, что есть в вашей жизни, будь то любовь, семья или профессия, вкладывайте всю свою душу, весь свой пыл.