Абдуллоев Олимжон

хотели бы вы, чтобы в вашем городе был клуб по интересам, темотический клуб?

Что вас интересует, и хотели бы вы встречаться со своими единомышленниками в интересном тематическом пространстве?

Guliza Ismailova

мне кажется такие клубы уже существуют)
для анимешников, для любителей поиграть в настольные игры.. . наверняка что-то подобное есть в любом городе.

Ольга Эценгерт

Я бы хотела встречаться с людьми, увлекающимися рисованием, компьютерной графикой, фш. очень люблю рисовать, а поговорить и показать некому. только на форумах.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я бы хотела встречаться с людьми, которые любят фотографировать.

Alsou Alsou

ну да, но не обязательно! 😄