Black Falkon

Хочу открыть Ps4 клуб в Грозном, очень много людей ходят в такой клуб, хотел бы посоветоваться с вами что добавить в .

В интерьер помещения 5 телевизоров пять консолей, кондиционер в помещении, чтобы посоветовали еще добавить?

Виктория

Можно еще небольшой бар при этом клубе - будет востребовано так как люди всегда хотят что-то попить и покушать

Татьяна Афонина

Холодильник с напитками

Ой
Ойбек

для этого надобно чтобы не было ощущения что врем я быстро уходит в помещении не должно быть светло, анонсы и конкурсы всякие скидки разные вообщем интерес и азарт должен быть чтоб не надоело быстро