Вася

Уважаемые друзья хотел бы с вами посоветоваться) Заранее спасибо

Я через пол года заканчиваю школу и поступаю в универ, хоте лбы с вами посоветоваться, сам достаточно физически крепкий подкаченный, и хотел бы в универе познакомиться с девушкой, но только не знаю как правильно подкатить и хотел бы еще спросить стоит ли делать татуировку нравиться ли это девушке?

Серый Горский

Тату не вздумайте делать, будете выглядеть как из зоны, лично я ненавижу тату. Не пейте и не курите, тогда понравитесь девушке.

Ва
Валерия

Полный пиздец!

Анастасия Рыбникова

Ну если только для "подкатить", то делай татуировку.. . но для "подкатить" советов не даю...

Алена Шумова

похоже не в тех местах ты друг подкачиваешься

Александр Ермишко

А ты ни хотел бы учиться а