Елена Прорубникова

Уважаемые, нужно с Вами посоветоваться. Мне Ваша помощь необходима.

Несколько дней назад, я обращалась к ясновидящему человеку с проблемой, на то, что в жизни у меня идет одна полоса невезения, на что ее сказ звучит так : "Я вас посмотрела, Хотелось бы вам сказать о хорошем , но не чего хорошего у вас я не вижу.Так как на вас есть очень плохой негатив и черная полоса. Вы быстрый , шустрый, сердитый на пять минут , что у вас на уме то и на языке, за свою справедливость вы и не раз страдали, старайтесь постится по пятницам для своего же благо,у вас есть очень много завестников ,и у вас идет родовое проклятия, это проклятия идет как наследственое заболевания на детей ,внуков и ( так далее) она идет до седьмого поколения ,через год через два у вас будут болеть очень сильно ноги так как вы наступили на мертвую воду вы будете бегать по больницам но не какая медицина вам не поможет,так как они не смогут распознать это проклятия,есть одна женщина , которая вам очень сильно позавидовала и навела порчу подделала вам на одиночество вы не раз пытались благоустроить свою жизнь, вот вам мой совет снимите с себя и поставьте себе защиту!!!" Меня зовут София 08.11.1992 стоит ли мне верить ее словам? Заранее благодарю.

Кристина

"Обратилась к ясновидящей... " А ЗДЕСЬ ТОГДА ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ? ОНА ЖЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ)))))))

Ирина Лянг (Месилова)

Судя по энергетике слов - такими речами бабуси на рынках пугают доверчивых девиц, чтоб внимания урвать или копеечку малую.

И судя по самим словам - не увидел человек Ваших проблем.. по крайней мере с ногами у Вас не плохо.. намного хуже в другом месте, но и это не смертельно, чтоб пугать - просто таково Ваше свойство.

Так что, лично я б посмеялась над таким выступлением.. А как Вы проступите - решать Вам.
В любом случае - обратитесь ещё к нескольким людям.. чтоб было, с чем сравнивать
И спрашивайте с другого акка, а то пораспишете свои проблемы в вопросах, а потом удивляетесь проницательности ясновидящих

Анастасия Бармина

Вроде бы бред малограмотного фантазёра, которого пора уже лечить стационарно, если бы не одно но: действительно, есть что-то типа родового проклятья или знака вдовы. Возможно, просто случайное попадание, раз перечисляла тебе все известные ей ужасы)) ) Странно, что обращается к тебе в мужском роде, возможно, копирует это сообщение всем, независимо от пола.
PS. Хороший ход, чтобы получить бесплатную диагностику или потроллить)).

Владимир Мудрик

Ясновидящие не МОГУТ видеть негатив. Фраза " но не чего хорошего у вас я не вижу. Так как на вас есть очень плохой негатив и черная полоса" - банальная фраза. А "плохой негатив" - перл - масла масляного. Негатив - говорящее само за себя определение. И вообще вся речь "ясновидящей" - безграмотная речь шарлатана.

Stas'm Был Здесь

Накрутили вас конечно. . невероятно...

Ирина Гончаренко

ну не так все конечно.... но есть но....

Victoria Eduardovna

Ага, блин, "наступили на мертвую воду, а болеть через год-два". Не долговато ли?? ? А про наследственные проклятия и заболевания: Вам виднее есть ли у Вашего рода это.

Диана Хасбиева

блин-да задрали они одни и те же рожи-с разными вариациями вопросов!!!! НЕТ У ТЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО-И НЕ БУДЕТ-ПОТОМУ КАК ВЫНОС МОЗГА ВСЕМ-АУКНЕТСЯ ТЕБЕ ОДНОЙ!!!!