Ольга Малышева

Уважаемые, нужно с Вами посоветоваться. Человеку помощь необходима.

Моей родственнице нанесли душевную травму, ее несостоявшийся жених, за неделю бросил ее под венцом беременную, сославшись на то, что ребеночек не его. Сейчас она родила, малыш копия этого, извините за выражение, козла. Я как понимаю она его простила и любит, да и он ей стал о себе подавать знать, созваниваются, гуляют с ребенком, признал своим ребеночка. Вот я сделала расклад и вижу светлый путь и примирение. Помогите мне, что видите Вы? Благодарю за-ранее. Его зовут Роман, рожденный 13 июня 1977.

Светлана Сорочинская

Дело к примирению, но ОН будет наказан, серьезно очень....

Дима Дима

ну особо светлого я не вижу по причине, что человек не сам додумался до того что детё не его... а ктото ему идею подал. ведомый, точней, ведущийся, мнительный и упрямый.

Максим Берёзкин

Мч с пробитой волей и навязанными ему мыслями и принципами... если можно так выразиться... а женщина не простила его, а просто слаба и готова принять его назад, не понимая, что если раз вытер ноги о нее и ребенка, повторит еще... и не единожды... а потому и гадит ей в душу, что знает и уверен в своей безнаказанности перед ней.. .
...и последнее.... не каждого мч можно приворожить... а если приворожил, значит "дал повод"...

Ганга Уразбаева

Вы правы и постарайтесь помочь им идти именно этой дорогой.

Ксения Прокофьева

У него же есть еще ребенок.

Лиля Фомина

Я согласна с Misericordia of the Darkness, он ведомый, кто то его надоумел и скорее всего это его мать, жаль девушку, он ведется на любое мнение, может опять уйти

Оля Суслова

есть друг очень черный с головы до пят мужчину убедили ,,женщину оболгали жить вмести не будут ,,,у женщины будет другой мужчина и ребенок

Сергей Травин

Если будете по умному действовать то он вернется к вам