Екатерина Яковлева

всем привет! подскажите с какого сайта можно бесплатно скачать рингтоны для Iphone 4 ?

Андрей Попов

А чем он такой уникальный, что любые другие рингтоны к нему не подходят?

Думаю что как и для всех других устройств достаточно ввести в поиске что то типа "Рингтоны скачать" - и вуаля на первых 10 страничках точно будет то что надо. Хотя обычно лучше искать конкретно то что надо - а именно по композиции и по автору.

Кроме того, если ещё и указать формат файла - то это увеличит возможность поиска нужной информации...