Адиль Саалиевич

как убрать линию из ворд? она не убирается при вырезке и при других операциях delete. кто знает ответьте

Ве
Вера

Выделяешь абзац - формат "граница-заливка"-отменить

Кристина Михайлова

Где именно линия? Может быть это линия сноски.

Алексеи Нет

банально в фотошопе ластиком

Андрей *****

А в программе Word бывает только одна линия. И все мы экстрасенсы, знаем какая именно.

Скриншот в студию

Елена Ерохина

Шалом. А какую линию вы имеете в виду? Рисованная или линию границы?

Заля Казиева

как убрать если она уже есть не знаю. сделать так чтобы впредь не появлялось - Убрать галку с Линии границ.