Лада Ангел Курбанова

Проблемы с телефоном Samsung S III mini (Андройд 4.1.1)

После включения телефона всплывает уведомление "Процесс com.google.process.gapps остановлен". После этого появились проблемы с выходом на Play market (сбрасывает ссылку) . Подскажите, что это такое и как решить эту проблему.
P.S. Если это важно антивирус стоит Avast.
Заранее всем спасибо за толковые советы. Просьба бестолковые не писать. Спасибо.

Александр C

отдай его в ремонт у меня кстати тоже андроид с 3 мини

Игорь Воротников

Когда и с чего началось напиши на почту помогу.