Ирина Степанова

Как в Terraria поставить древесину на фон при постройке домика ?

Svetlana Starikova

Делаешь верстак, подходишь к нему, если есть в инвентаре древесина то можно сделать "деревянную стену". Вроде так называется. Выглядит как древесина, только чуть темнее. Делается по 4 штуки из одной древесины, ставить можно на задний фон.