Наталья Никишина

Ребят помогите! Купил китайский, хочу перепрашить на нормальный андройд, немогу выбрать прогграму и прошивку!

Павел Захаров

И мгновенно убъешь его!

Вячеслав Веселов

китайци на андроит не шьются забудь

Sa
Saikal

пробуй тут поискать 4pda.ru

Людмила Фанасова

китайцы первые порох придумали, так-что прошивать что-то после них бесполезно

Антонина

Ничего не выйдет, наслаждайтесь "качественным" приобретением)

Александр Зайцев

Во первых гарантии того что прошивка рабочая на 100% никто тебе не даст, так же как сама программа прошивальщик. Обратись к специалисту- тому, кто занимается прошивками. Сам даже и не думай.