Андрей Сухачев

прошивка андройд, помогите, кто разбирается

Ребята, у меня explay vision, прошивка 4.0.4 . это очень не удобно. кто может подсказать, где найти прошивку на него более новее? или как создать самому?

Maison
www.4pda.ru/forum
НЕТУ ТАМ прошивки, версии выше 4.0.4!

Ирина Кузелева

Скачать откуда нибудь и прошить, благо инструкций полно. 1-й раз андроид шил, когда всего 2-й раз телефон на андроиде в руках держал. ВСЕ ПРОСТО! Прошивки можно с сайта explay.ru, а документацию на 4pda.ru