Эльшан Салимов

Кто разбирается в андройдах, помогите плз

До того как закончить учёбу на моём телефоне было игр 10, после я их удалил. Через месяц я пытаюсь скачать игру и она не скачивается пишет что не достаточно памяти на внешнем накопителе. Я уже всё удалил и всё же такая же шляпа. Подскажите что делать.

Arkaxa

Переустанови операционную систему или прошивку че там у тя

Александр Кузнецов

Сбрось настройки на заводские и всё нормально будет. Только все твои приложения снова придется устанавливать. Ты бы хоть модель своего тела указал, а так сам узнавай как там что сбрасывается.

Kate Zhivetina

Значит нет места. Судя по вопросу ты не шаришь воооооооообще. Но все равно могу посоветовать поставить "ES проводник"
во вкладке "средства" есть анализатор SDCard. Он показывает что и сколько занимает места на носителе. Так же есть множество программ для переноса приложений с внутренней памяти на внешнию.

У тебя телефон, судя по всему бюджетный. модель 12-13 года.