Ольга Ефимова

Кто разбирается в андройде! ? SOS!!!

Ситуевина следующая, установив руут права на LG E-730,что то нечяено удалил!!!. В итоге телефон работает, высвечивает входящие, сверху выдвигаться панель задач и т. д.,.. но не отображается основное меню и кнопки в нижней панели (вызов, сообщение, контакты)... хард ресет не помог, все по прежнему (( что делать? ! андойдl 2.3.4.
P.S. Давайте только без подколов про кривые ручки, андройд как таковой и что "лыжа" говно я тоже знаю!!!

Ольга Бреева

лыжа неплохой аппарат, тут если хард ресет непомог, осталось одно - это прошивка аппарата. Андройд люблю за то что шьется он прямо с флешки без помощи компа