Ирина Колкова

Не устанавливается Microsoft.NET Framework4 причина: HRESULT 0×80080005ПОМОГИТЕ!!! sos!sos!sos!

NET Framework4 причина: HRESULT 0×80080005ПОМОГИТЕ! sos!sos!sos!

Яночка

Если восьмёрка установлена то его надо включать а не устоанавливать
у тебя какая виндоу ?
и от куда качаешь фрейм ворк?
нет так просто эт не зделоть

Алексей Клименков

Если восьмёрка установлена то его надо включать а не устоанавливать

Вероника Крэш

если виндоус не лиценз, то проблема в программе активации, активатор не даёт поставить.

Станислав Лебакин

у тебя какая виндоу ?
и от куда качаешь фрейм ворк?

Grisha Bobrovski

винда кривая попробуй установить net 4.5 не поставится если то придется удалять кое какие файлы

:) Ингерманландка

значит не обновлён активатор... а из-за этого ничего не установишь...

Алексей Михайлов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix