Наталья Гойда

не включается андройд

я поставил на зарядку планшет, и ушёл в школу и попросил потом выключить его, когда пришёл во многих приложениях выдавал ошибку, я решил перезагрузить, а планшет у меня от dns появляется надпись днс, а сам андройд не врубается, и эта надпись так и висит, что делать?

Сергей Смирнов

А что это– 'андройд'? Робот какой–то? Ты изобрёл робота? Наконец–то м0жн0 будет не ходить в магазин за хлеб0м–за меня это сделает андройд. Слава яйцам!

Ринат Камалетдинов

там должна быть кнопка RESET(сброс)

Екатерина Старикова

Учитесь грамотно задавать вопросы, как люди поймут почему он перестав включаться? Падал в воду? Роняли? Заряжен? А может у вас слетела прошивка? При попытке включения загорается ли экран? Что за модель?

Наталья Матросова

к вам в андроид залогинились инопланетяне.. .
обычное дело