Лена

Кто разбирается в Windows помогите

Что это? ? Я отменяю, через 10-15 секунд опять вылазиет. . И так уже раз 20

Karyzir Pokropaev, в автозагрузке у меня только уфанет. . И все

Вадим Терещенко

С автозагрузки хлам убери

Елена Ерохина

в диспетчере задач введи мцконфиг (на английском) и очисти список автозагрузки

Axinya Igorevna

и что здесь не понятно. вставь диск

Petr Podsvirov

Посмотрите вкладку службы, предварительно поставить галку не отображать службы microsoft, на вкладке автозагрузка кроме антивируса ничего не нужно, ну и панель управления программы и компоненты найти в списке все, что со словом status и удалить.

Константин Носачев

попробуй диск с виндоусом вставь, мало ли прокатит)