Ks

вам есит нод 32 смарт секурити 4 или аваст болше нравится? какой из низ больше грузит систему???

Алла *******

аваст болше нравится

Маруся

по мне так аваст лучше
"Антивирусная база успешно обновлена! " - уже привык 😄

А.
Андрей .

Красиво и вовремя говорить, что типа "всё хорошо, Хозяин" - сомнительное достоинство - много у него "загибов", у етова аваста ))
А Нода ощущаю только когда табличка всплывёт, что сюда входить не стоит, или - "вирус изолирован" - и тихо ))

Шурик Каримов

мне больше эсет нравится, по мне так намного лучше аваста.

Olga Ramskaya

Nod 32 грузит больше, но аваст всегда с открытой дверью для вирусов, я им 2 года пользовалась и разочаровалась. Тебе выбирать, но аваст не советую