Ал
Альбина

На "моих документах" стоит галка только чтение и она не снимается!

антивирус ничего не находит. как исправить?
из-за этого туда не могут копироваться файлы и программы не устанавливаются!

Ольга Тутова

Мои документы, это системная папка и менять её свойства ни к чему . А папки и файлы внутри пожалуйста .

Вячеслав Раевский

видимо вы не администратор

Алексей Куликов

мне известны 2 варианта как изменить этот атрибут
1 с помощью Total Commander
2 с помощью FAR

Василий Матуль

ничего страшного, это системная папка, вот и стоит.
папку удалять нельзя, но это не касается её содержимого 🙂
Уэф Чатланин, вот честно, отвечал, ещё не прочитав ваш ответ :))