Михаил Швецов

Сохранил видеофайл в папку, а та не открывается. Стоит маркер "только чтение". Не снимается.

Сохранил видеофайл в папку. Папка не открывается. Стоит маркер "только чтение". Не снимается. Захожу как Админ.

Надежда Макутина

даже при атрибуте "только чтение" оно должно открываться.. .
не в этом дело значит.. . проверьте права на папку...

Муродали Тагоймуродов

ну наверно не стоит расширение и комп не знает какой прогой открыть... потом попробуй изменить доступ..., владельца...

Дина Никулина

Попробуй нажать на файл правой кнопкой мыши ---открыть с помощью ---выбираешь видеопроигрыватель который у тебя установлен.