Ahmed Ahmed

В Иллюстраторе CS3 на панели инструментов нет палитры "обработка контуров"

В Иллюстраторе CS3 на панели инструментов нет палитры "обработка контуров" , как ее найти? Какими клавишами можно вызвать команды "объединить", "область пересечения форм", "преобразование"?

Nariman

надо слоями перекрывать всю палитру кистей ну и так далее!!!