Илхомжан Абдукахаров

как найти деревни в маинкрафте?) просто всю карту обшарил) просто всю карту обшарил не могу найти )

Алишер Назаров

Для того, чтобы обшариь ВСЮ карту, нужно лет 5 без перерыва на сон и еду играть.

Александр Олейчук

ВСЮ карту обшарить невозможно - она бесконечная, только где-то на 50 000-60 000 блоков от спауна начинаются глюки и бредятина с генерацией карты - такие ландшафты - трехнуться можно.
А деревни ищу в больших пустынях, там чаще всего встречаются. По крайней мере мне за все время деревня НЕ в пустыне попадалась раза 2 всего.

Виктория Сорокина

Они чаще встречаются на плоских и ровных местах