Наталия Зарубина

Стероиды! Как выбрать и как снизить эффект отката?

Всем привет! Такая проблема: мой рост 185, вес - 67, в общем я слишком худой! Спортом занимался всегда, сначала легкой атлетикой, сейчас уже 2 года боевого самбо, рельеф есть, но хочу набрать массу, так как в корне не устраивает меня моя фигура! Хочу набрать где-то кг 10-15, так как все способы сделать это без химии были не удачны (перепробовал кучу диет и мой максимум - 4 кг за 4 месяца "жесткого" питания) !
Можно ли пройти курс какого-либо стероида, набрать нужную массу и больше не прибегать к их помощи?
Какой стероид лучше выбрать чтобы масса стабильно набиралась, как можно меньше проявлялись побочные эффекты и как можно меньше был эффект отката?
Если мне удастся набрать нужную массу, то я смогу ее удержать после окончания курса, если продолжу стабильно заниматься и хорошо питаться?
Заранее спасибо за ответы!

Veronika Gagarina

оксандролон.... отсутствие побочек

Викусик Вик

турик поюзай

Александр Духнов

А возраст какой ?

Евгений

Что бы курсачить надо как минимум в зале въебывать. Стеройды ускоряют заживление, если не будет должных нагрузок - не будет ожидаемого эффекта