!александр !

Есть видео и аудиоролики с плохим звуком (слишком тихо) . Подскажите, пож. , есть ли программы на этот случай? Ссылки, если

можно, киньте. Спасибо!

Николай Николаевич

В видеоредакторе Camtasia Studio 7 например можно увеличить громкость звука на видео

Николай Большой У

SoundForge - правильный вариант. Редактирование займет минут 5. Открыли файл, перешли на вкладку Опции, выбрали Громкость и добавили. Следите за тем, что бы не было зашкаливания в красную зону. Сохранили в нужный формат и наслаждайтесь!

Юлия Масленкова

ну если тихо то нужно добавить децебел например SoundForge