Татьяна Козлова

русификация windows xp с китайского на английский ...дайте ссылку на программу...

Владимер Процан

Оригинально сказано.. . Русификация с китайского на английский.. . Локализованные системы не позволяют менять язык интерфейса. Смена языка возможна лишь в английской Professional версии. Так что придется переустанавливать.