Katya

дайте ссылку на автономный directx10 для windows xp

Константин

directX - это просто набор библиотек, и для Win XP библиотеки directX 10 бесполезны, XP не может их использовать. А все доморощенные попытки изменить положение приводят только к глюкам, вплоть до летального исхода для системы. Хочешь пользоваться directX10 - 11, установи Win7, можно второй системой, если у тебя не ноутбук. А лучше всего в десктоп установить дополнительный ЖД (желательно SSD на 120 гБ) и на него установить Win 7.

Анюта Глушкова

directx10 - для ХР не существует в природе.

Aisha Ahmed

Проверял не раз=это миф. Ссылки на скачку=развод на деньги, спам и или скачаешь кучу овна на комп.

Big Z

Обновляйте с сайта Мелкософта и не ищите приключений на пятую точку ПК!