Дмитрий Сидоров

Идет задержка в комнате с боссами в mail игре безумие. Я атакую, они не отвечают, и игра виснет! Как это исправить?

Все остальное работает норм... Ток комнаты с боссами! Раньше такого не было!

При обновлении страницы, все тоже самое, при переходе в комнату к боссу игра зависает! Ток спустя 10 мин, если ее перезагрузить я попадаю к боссу, и опять же, стоит сделать ему (ей) удар, игра снова зависает.... и все по новой.... Мож у меня драйвер какой полетел?? ? Я недавно хост очистел. мож из-за него? Флеш плеер обновлял... Незнаю уже что еще делать!

Танюшка

перезагрузи ее и проверь нормально ли се с инетом