Наталья Пашко

Виснет игра что делать ?

Почему виснет игра Hitman Absolution? Что уж такой слабый компьютер = (

1.Видео карта NVIDIA GeForce-315M-1гб

2.intel(R) core(TM) i5-2410 2.30 GHz

3.Оперативная память-4 ГБ

Даня Никитенко

очень слаб ноут (слаба видеокарта).. . да и не настроена видеокарта и система.... в панели нвидиа движок надо передвинуть влево до упора на "производительность",а в системе поставить в разделе энергосбережения "максимальная производительность".

Юлия

Должен тянуть, смотри, это очень важно, игра лагает !!или виснет ?,если сразу после начала глючит, то пиши в агент или на мыло, если всё ок играешь-играешь а потом бац и зависла тоже пиши в агент или на мыло, помогу

Александр Грачёв

Попробуй сделать графику пониже и освободи памать