Екатерина Сизова

виснет игра. Скачал Hitman 2012 г. играю играю и виснет на разных моментах игры что делать?

а где и как можно графику назкую поставить?

Екатерина Люст

Графику на низкую поставь

Зу
Зульфия

я делал так
1: подчистую отчистил историю из браузер это помогает поверьте на слово
2: отчисти подчистую корзину
3:удали ненужное
4:Настройки графики
!!!ПРОВЕРЕНО!!!!
НА ИГРАХ ГТА 5 САМП БРАУЗЕР ПРОВЕРЯЛ =)))
ЦИВИЛИЗАЦИЯ 5 WORLD OF WARCRAFT ALIENS VS PREDATOR TITAN QUEST FINAL FANTASY МАЙНКРАФТ ДАЖЕ БЛИТЬ LEGO WORLD LEGO STAR WARC ЮРСКИЙ ПЕРИУД И DEMIGOD