О.
Оксана ...

Граммидин нео с аннестетиком

У меня простуда, но не сказал бы, что прям совсем умираю. Воспалено горло. В аптеке впарили эти таблетки. Почитал подробнее и заметил, что в них содержится АНТИБИОТИК "граммицидин С". На сколько знаю, антибиотики имеет смысл пить курсами от 5ти дней, в описании написано то же самое. Кто такие пробовал? Есть ли смысл их сосать просто для смягчения горла? Потихоньку выздоравливаю, планирую болеть еще дня три.

Татьяна Роман

конечно покупай их и соси - я их все время беру для лечения своей фарингитной пасти - они очень хорошо смягчают и лечат горло