КК
Катя Козина

вреден ли вай - фай организму? Отвечаем по существу

МК
Мария Кальдина

Чем он может повредить? Вы же не кусок плутония рядом с собой держите. На сегодняшний день не выявлено никаких вредительств ни со стороны мобильных телефонов, ни со стороны вай-фаев. Конечно, если вы усядетесь рядом с антенной, например, телепередатчика или радиолокатора, то последствия не замедлят явиться. Но энергии, используемые при передаче информации через вай-фай малы до предела и на три порядка ниже того минимального порога, вызывающего повреждения клеточных мембран. То есть вы можете всю жизнь таскать маршрутизатор на голове и ни о чём не думать.

ИШ
Игорь Шохин

нет. частоты слабые

ВС
Владимир Столяров

Что такое вай - фай - это мини передатчик работающий в СВЧ диапазоне, а нас в современной жизни и при наличии такого многообразия СВЧ бытового оборудования, беспрерывно и со всех сторон облучают СВЧ малых и побольше мощностей, и развитие этой техники никому не остановить. Одной вредносью больше или меньше - разницы никакой, хоть вредно или не вредно.

Ольга Егорова
Ольга Егорова

При постоянном воздействии как минимум постоянная головная боль будет. Вообще и телефон даёт облучение повышенного электромагнитного поля на 2 метра, как и любой электроприбор. Власти просто замалчивают этот факт что якобы он безвреден-потому что на нём делают большие деньги. Даже эксперимент одни умельцы сделали, правда не по поводу вай фая а блютуса, в принципе почти одинакового действия. Обложили литровую банку с водой 8мью телефонами со включенным блютусом, через час вода закипела. Делайте выводы сами

ЕТ
Екатерина Трубникова

вот я тоже с вай ваем сижу на весь дом)) ) и что?) ) пока все хорошо))

Похожие вопросы
клостилбегит все его негативные отзывы и вред для организма...
а можно ли с телефона у которого нет вай фая потключится к вай фай ??
ВАЙ ФАЙ. как подключить вай фай? на модеме РОСТЕЛЕКОМОМ
Насколько мало можно есть без вреда для организма?
что лучше планшетник с вай-фаем и 3g (4g) или только вай-фай?
можно как-нибудь уменьшить вред, нанесенный алкоголем на организм?
как поменять пароль вай фая с ноутбука по вай фай?
На модеме нет вай фая. Если к компьютеру подключить вай фай адаптер будет ли вай фай? ??
вай фай что делать если интернет не работает даже С вай фаем
Вредят ли больные зубы на организм?