Катя Козина

вреден ли вай - фай организму? Отвечаем по существу

Мария Кальдина

Чем он может повредить? Вы же не кусок плутония рядом с собой держите. На сегодняшний день не выявлено никаких вредительств ни со стороны мобильных телефонов, ни со стороны вай-фаев. Конечно, если вы усядетесь рядом с антенной, например, телепередатчика или радиолокатора, то последствия не замедлят явиться. Но энергии, используемые при передаче информации через вай-фай малы до предела и на три порядка ниже того минимального порога, вызывающего повреждения клеточных мембран. То есть вы можете всю жизнь таскать маршрутизатор на голове и ни о чём не думать.

Игорь Шохин

нет. частоты слабые

Владимир Столяров

Что такое вай - фай - это мини передатчик работающий в СВЧ диапазоне, а нас в современной жизни и при наличии такого многообразия СВЧ бытового оборудования, беспрерывно и со всех сторон облучают СВЧ малых и побольше мощностей, и развитие этой техники никому не остановить. Одной вредносью больше или меньше - разницы никакой, хоть вредно или не вредно.

Ольга Егорова

При постоянном воздействии как минимум постоянная головная боль будет. Вообще и телефон даёт облучение повышенного электромагнитного поля на 2 метра, как и любой электроприбор. Власти просто замалчивают этот факт что якобы он безвреден-потому что на нём делают большие деньги. Даже эксперимент одни умельцы сделали, правда не по поводу вай фая а блютуса, в принципе почти одинакового действия. Обложили литровую банку с водой 8мью телефонами со включенным блютусом, через час вода закипела. Делайте выводы сами

Екатерина Трубникова

вот я тоже с вай ваем сижу на весь дом)) ) и что?) ) пока все хорошо))