Кристинка

Подскажите санаторий на юге, где принимают детей на лечение с 2-х лет.

У ребенка бронхиальная астма. Хочу поехать на лечение к морю, но известные мне санатории принимают детей НА ЛЕЧЕНИЕ с 3-4 лет. Моему ребенку 2 года 8 месяцев.

Кусьма Евгеньевна

бедный малыш.. . не кормите ребенка мясом и он поправится. Советую посмотреть лекцию врача натуропата Марвы Оганян, их полно в сети.

Ольга Назаркина

Приезжайте лучше в Кисловодск. Здесь созданы все условия для лечения астмы! Было много случаев на моих глазах как дети приезжая с родителями раз в год в течении пяти лет выздоравливали. Фитонциды от елей которые растут в парке очень хорошо сказываются на бронхи, + массаж, иглорефлексотерапия, дыхательная гимнастика и др. процедуры помогут справится с недугом.
Пишите, звоните помогу в выборе места отдыха.

Ваши ПриключенияКМВ

Бактыгуль Абдылдаева

Попробуйте обратиться в клинику "Дом здоровья" в Сочи: http://www.houseofhealth.ru Размещение и питание самостоятельное, зато у 90% детей с бронхиальной астмой легкой и средней степени в результате лечения полная ремиссия без применения медикаментов.