Ка
Кариа

Уважаемые маги. Друг детства очень полный. Опасно полнеет. Поделитесь заговорами от полноты. Спасибо всем , кто откликне

Maftunjon Ilashov

Полнота вашего друга, это следствие другого заболевания, ему надо лечиться не от полноты. Удачи!

Ксения Лубинская

Полнота - это следствие, надо искать первопричину. Перво наперво к доктору, а затем к опытным магам, т. к. физ. болезни проявление болезней ауры