Екатерина Захарова

Здравствуйте, уважаемые эксперты) ПОМОГИТЕ, прошу очень СИЛЬНО. Всем спасибо

Уволилась, ищу работу, вчера была на собеседовании, но никто не перезвонил, с утра обзваниваю все организации, но ответ один: "либо мы уже взяли на работу кого-то, либо вы нам не подходите".Раньше были претензии, что у меня только средне-специальное образование, поступила на заочку в высшее... теперь не хотят брать потому-что на сессию надо отпускать... хотя я уже скоро заканчиваю... и как всегда везде требуют опыт работы по данной специальности.. . Когда всё разрешится?

Екатерина 19,05,1990

Юлия

дайте ваши данные, дату рождения, имя