Татьяна Туманина

Уважаемые эксперты разошлась с мужем помогите все в пояснениях

Уважаемые эксперты, разошлась с мужем, не знаю что делать, хотелось бы понять стоит ли реанемировать отношения, или вс оставить как есть, не вмешался ли кто то в отношения, или просто человек разлюбил
буду $ благодарна тем кто поможет, Но при том что хотя бы расскажут мне прошлое, чтобы было за что благодарить.

с Большим Уважением

Сергей Новиков

Если офиц. брака нет то нет смысла и биться за это. Если брак еще есть и есть 2-3 месяца - то можно взяться. Но тут магией ничего не сделаете. Начнут предлагать привороты и гармонизации, все это плачевно для вас кончится.
Работаю от Бога, без магии, за свою работу отвечу головой и деньгами. Обращайтесь, лично, либо через скайп.

Татьяна Малышева

помешало знакомство, впереди конфликты

Sen Sen

У меня выходит вмешатеьство матери. Удар от нее. Из ситуации мужчина выходит победителем. Будет как он захочет как бы. Насчет прошлого отличная идея. С удовольствием вам разложу. Пишите в агенте.