Наталья Мардиева

Уважаемые эксперты, всем доброго дня) Посмотрите пожалуйста...

когда идет по судьбе замужество и сколько детей по-судьбе? Заранее благодарю !)

Armine- 16.01.1993

Алексей Сковпешков

Замужество немного позднее. Родится девочка, позднее может родиться и мальчик, если вы это допустите.

Алексей Годовасенко

через лет так 5 выйдешь замуж, ребенок родиться до замужества (мальчик) .
у мужа от первого брака будет еще двое детей

Кристина

Вся информация в новых знаках зодиака...
http://faktoritet.blogspot.com/2016/09/blog-post_20.html