Андрей Невструев

всем доброго дня! посмотрите пожалуйста.... ситуация такая, вопрос в нутри....

с мужем собрась под ипотеку покупать кв.... уже нашли вариант.... но пока банк не как документы не рассмотри.... а продавец кв. предложил такой вариант :как только нам банк дает добро они могут с"ехать с кв. и можем заехать ...а деньги (конечно с задатком )остальные можно отдать потом. так вот получится ли у нас все как задумали? алла25.06.83, денис26.11.82

спасибо Вам за добрые слова и предосторожность ))))!!!все учту )

Алексей Юдин

да у вас всё получиться как задумали, удачи вам и добра .

Лейсан

не берите ипотеку очень вас прошу во всяком случае старайтесь очень что бы муж её взял а не вы очень приочень вам это советую