Вероника Лопатина

ребята помогите! нужна телеграмма из ОАО РЖД №3/1826 от 12 04 2013года где ее можно наити

Iroda

Вероятно Вам пригодится информация официального ответа на подобный запрос от Центрального Телеграфа:

Срок хранения всей телеграфной документации составляет 8 месяцев. Дополнительные услуги, а именно выдача копий телеграмм предоставляются в срок не превышающий 1 месяца со дня подачи телеграммы.
Можно попробовать отыскать телеграмму спустя столько времени при условии, что подавали Вы ее в операционном зале "Центрального телеграфа" и сохранили кассовый номер телеграммы, а также помните дату подачи. Но подчеркиваю, что гарантировать успех в этом случае мы не можем

Центральный телеграф - Ответы на вопросы: 14.01.2013 Николай Иванович (г. Москва)

Игорь

В Консультанете +, на сайте РЖД, в интернете.