Dan1 Ar

Как вывести пятна крови с документа (немного подпортила паспорт)?

Денис Калистратов

такого уровня документы лучше не чистить . а обратиться в паспортный стол с заявлением о замене. несоизмеримый уровень возможных проблем- в худшем случае перед заменой-штраф. в случае. если где-кто когда-то заметит подчистки.. ооооо головная боль мягко сказано.

Евгений Симбирцев

или не трогать вообще, или переоформить новый (в зависимости от степени загрязнения).

Romizshoh Dustmurodov

у меня пятно крови на паспорте с 2005 года, только получила паспорт, заусенец содрался и кровь пошла))) не трогайте пятно-хуже будет. Никто ни разу не сказал что паспорт недействителен....

Jamal Bro

а я бы так оставила! Еще бы историю пострашнее придумала )))
Попробуйте перекисью

Сергей Прытов

Не забудьте также стереть отпечатки пальцев.

Наиля Григорьева

Смотрите осторожнее с пятнами, если след от ни все-таки останется, паспорт будет считаться недействительным и надо будет делать новый.

Галина Соболева

Он же заламинирован, кровь легко стереть тряпочкой.

Евгений Божко

Лучше спросить специалистов, например в паспортном столе, да и паспорта скоро канут в лето, хотим мы того или нет.

Cristaldelic Cristaldelic

Лучше не трогать, если немного.
А так - менять надо в связи с порчей.

Дмитрий Савушкин

Не надо ничего чистить - поменяйте паспорт! Вам же и достанется, если органам предъявите.