Лёха Момотов

Что азночяет кокда приснилось разбитое стекло?!

Юлия Фалеева

Если вы просто видите разбитое стекло - это к избавлению от какой-то проблемы, решение ее, а если вы сами разбили стекло, то это означает скорые крутые перемены в жизни, правда не понятно какие - позитивные или негативные...

Румия

Соглашусь с предыдущим автором, добавлю, что стекло- это невидимая преграда. Если ее ликвидировать значит то что было недоступно, но видимо станет доступно. Какое - то твое достижение.

Святослав Астахов

скорей всего не сбудется задуманное.