Душа Мега

Если в стиральную машину попало разбитое стекло

Машинка с вертикальной загрузкой, после стирки проветривалась, ребенок уронил бокал который разбился и некоторые осколки упали за барабан. Что можно сделать своими силами или без мастера не обойтись?

Наталья Кулакова

Лучше к мастеру. Хотя может и не так страшно, но ему, как специалисту, будет виднее.

Оксана Суворова

В фильтре, внизу машинки есть маленькая дверца, открой, посмотри!

Алексей Кононов

смотря какие осколки, если не большие то ничего страшного... в насосе останутся, откроете и почистите

Людмила

Если можно открутить заднюю крышку (или днище) если не льзя открутить, то вызвать мастера. Будет снимать барабан и доставать разбитое стекло, за одно машинка пройдет тех. осмотр .

0Ин80

все перемелется, что то на фильтре что то выйдет в слив

Юлия Слышкова

когда-то я постирала косметичку с зеркалом внутри. После стирки обнаружила, что зеркало разбито на осколки. Ничего не делала. Машина работает уже более полугода после того случая.