Ирина Фёдорова

Что делать если презерватив попал в стиральную машину???

После того как он постарался, я его использовал но не знал что он стираный 😑
И кончил в девушка. Что может случится ???

Na
Natali

ты теперь забеременеешь... по любому

Инок |Moнолит|

Пойдут мыльные пузыри из влагалища

Иван Михайлович

лучше кончай в бабушку ) .. там и презики не нужны ..)

Регина Лукьянчук Шуран

мля, лучше бы ты туда попал

Ядовитая Звезда

Она может забеременеть и родить стиральную машину!
Какая нафиг разница стираный он или нет, главное чтоб не рваный

Мария Романова

Застрелиться на хер)

Инна

а зачем ты его туда засунул??? еще кстати пылесосы есть))))))))))))) попробуй может понравится. а что так дорого стоит? что новый не купить!!! может тогда занятся онанизмом стоит попробовать